Я никогда не уеду из нуука, ибо во мне теплится знание о том, что она где-то здесь, среди цветных домиков, раскинувшихся на сотню километров, поэтому каждый год я оставляю на центральной площади плетёную корзину с её любимыми нежно-розовыми пионами, три томика сказок и записку о том, что я всё также её люблю. и когда-нибудь я получу ответ от моей хильды.

я написал историю, чтобы показать любовь, а она превратилась в войну. я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. а обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. ты этого так и не увидела, но в н у т р и меня с а д .
// читать пост //

2:14AM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //первый томик со сказками ‡гостевая


//первый томик со сказками ‡гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://i69.fastpic.ru/big/2015/0602/cc/9178d75cefab161e68b93c4adfaf2fcc.jpg);'><div class='ben-gold'>гостевая книга</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// ИЗ КУВШИНА ЧЕРЕЗ КРАЙ ЛЬЕТСЯ В НЕБО МОЛОКО. СПИ, МОЙ МИЛЫЙ, ЗАСЫПАЙ - ЗАВТРА ЕХАТЬ ДАЛЕКО.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
здравствуй друг, ты заблудился? не беда, я помогу тебе. мы находимся в городе <b>нуук</b>, что раньше звался готхоб в устье фьорда доброй надежды. это <b>гренландия</b>, мой новый знакомый, и здесь есть место белым летним ночам и северному сиянию прямо над головой. растопырив пальцы, насаживая на них низкое дымчатое от облаков небо, в этот город суждено влюбиться с первого взгляда и до последнего вздоха. маленькие цветные домики на витиеватых улицах с причудливыми флюгерами, береговая линия, что тянется на много километров, скалистые просторы - приезжай к нам, если ты потерял свой путь. приезжай к нам в нуук единожды, чтобы остаться здесь навсегда. нуук - сказочный город, где живет санта с оленями, а рыбаки забрасывают сети круглый год. не забудь взять с собой теплые вещи, ведь наш город щедр на холодные ветра, и обязательно приходи. приходи и останься.<br><br><div class='ben-live'></div><br>
► внешности и имена придерживаются на три дня с возможностью продления этого срока.<br>
► внешности для нужных персонажей придерживаются в теме "занятые внешности" только после написания заявки.<br>
► шаблон внесения внешности/имени в список: <br><br>
<div id="vinecode"><center><b>[</b>code]<strong><</strong>b<strong>></strong>внешность латиницей<<strong>/</strong>b> <strong><</strong>sup>имя_фамилия // транскрипция<<strong>/</strong>sup> [имя резервирующего]<strong><</strong>br<strong>></strong>[<b>/</b>code]</center></div><br>
<center>
<div class='ben-data'>ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ИЮНЯ</div>
<div style="font-size: 9px; font-family: arial; width: 250px; text-align: justify; letter-spacing: 1px;">
<br>
<center><b>brynja jónbjarnardóttir</b> <sup>siobhan // шивон</sup> [гертруда]<br>
<b>isabelle fuhrman</b> <sup>marika ulvi // марика ульв</sup> [фьюрман;]<br>
<b>hozier</b> <sup>howard bech // говард бех</sup> [holocene]<br>
<b>marine vacth</b> <sup>cróinseach löhn // кроншех лён</sup> [зимавсегда]<br>
<b>petra hegedus</b> <sup>diedre // дайдре</sup> [шелкопряд;]<br>
</center>
<br></div><p>
</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

0

61

валькирия, все сделано, чудесная. пробуйте еще раз.
ундина, спасибо вам за тёплые слова, которые будут согревать меня холодными ночами. мне то важно знать.
замечательную девушку прячу для вас до 18 числа.

0

62

Mr. Ocean, высылаю вам свои благодарности - вместе мы справились.

0

63

Ilva Amaroq
всегда пожалуйста, чудесная.

0

64

Код:
<b>ira chernova</b> <sup>tallulah murdock// таллула мёрдок</sup> [ида]<br>

ох и не знаю я, быть ли девочке здесь, но все же придержите пожалуйста на всякий случай. будем думать.

0

65

Код:
<b>Abbey Lee Kershaw</b>[sup]Marika Ulvi [/sup] [фьюрман]<br>

0

66

Код:
<b>holland roden</b> [sun]<br>

0

67

0

68

Ida Dahl
с удовольствием бы увидел в толпе данную прекрасную девушку, посему лелею надежду на её появление в нууке, а пока держу её за вами до восемнадцатого июня включительно.

фьюрман написал(а):

фьюрман

sun написал(а):

sun

невероятно приятно находиться среди таких очаровательных девушек, создающих особую атмосферу данного города, поскорее регистрируйтесь среди наших жителей, чтобы я мог полностью наслаждаться вашим присутствием.

sun написал(а):

sun

норвегия и её одуванчиковое вино трогает сердце без перчаток своим ласковым и нежным касанием, но нуук - моя обитель, возведённая как дань волшебной хильде, привязавшей меня неразрывными путами к этому месту.

0

69

очень надеюсь на то, что моя внимательность не подкачала меня и малышка fanning свободна.
<b>elle fanning</b> <sup>raquel_vesta // ракель_веста</sup> [vesta]<br>
заранее большое спасибо с:

0

70

vesta написал(а):

vesta

вашему взгляду-алмазу стоило бы позавидовать, а чаровница эль теперь принадлежит вам)

0

71

доброго времени суток.
вчера через знакомую просил придержать сэма райли, можно ли к нему еще и этого юношу? буду выбирать)

Код:
<b>bill skarsgård</b> <sup>isaiah // исая</sup> [туман]<br>

0

72

туман, добрейшего и вам, мистер.
да-да, я получал вчера сообщение, и, конечно же припрячу для вас билла до 19 числа включительно  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

73

Мой дорогой холодный Океан, прости, но придержи мне вместо Каи Sophie Turner, пожалуйста.
Мемуары железно будут в четверг, работа съедает.

0

74

и если вдруг билл или сем освободятся, то прошу тут же придержать кого-то из них за мной, пожалуйста

0

75

Elizabeth Rockatansky
чудесная элизабет, все сделано по вашей просьбе, каю убрал, и припрятал для вас софи. с нетерпением жду.
Gregory Ogden
будет сделано, мистер грегори)

0

76

Gregory Ogden, если хотите, могу отдать вам билла

0

77

прошу,

Код:
<b>hayden christensen</b> <sup>baylor elmers // бейлор элмерс</sup> [валирийская сталь;]<br>

+1

78

Код:
<b>isabelle fuhrman</b> <sup>marika ulvi // марика ульв</sup> [фьюрман;]<br>

туманный, прошу придержать сию девушку в обмен на душу эбби ли. милая кершоу отныне свободна.

+1

79

Baylor Elmers
Marika Ulvi
с радостью придержу для вас чудесных до двадцатого числа. ожидаем вас.

0

80

как мне повезло, однако

придержите, тогда, пожалуйста.)

Код:
<b>bill skarsgård</b> <sup>ogden // огден</sup><br>

0

81

Gregory Ogden
уже сделано)

0

82

Mr. Ocean
спасибо)

0

83

Gregory Ogden
о, меня благодарить не за что) жду с нетерпением вашу анкету.

0

84

доброго времени суток.
хотел бы придержать дина из последней заявки в нужных.
и такой вопрос, уважаемый заказчик, мне нужно с вами связаться до написания анкеты?

0

85

я передумал в последний момент х)

Код:
<b>Caleb Landry Jones</b> <sup>ogden // огден</sup><br>

0

86

мира вашему дому.

Код:
<b>evan peters</b> <sup>joakim // хоаким</sup> [holocene]<br>

0

87

windjammer написал(а):

windjammer

доброго вечера,
своим сообщением вы явно обрадуете дейла, сейчас напишу ему весточку, чтобы он заглянул в гостевую)

holocene написал(а):

holocene

вечера, путник, спасибо за это пожелание, с удовольствием держу для вас эвана.

0

88

вечера вам, северные.

Код:
<b>annie clark</b> <sup>holly // холли</sup> [sjøsalte]<br>

0

89

sjøsalte, с радостью придержу за вами  мисс кларк до двадцатого числа включительно)

0

90

windjammer написал(а):

доброго времени суток.
хотел бы придержать дина из последней заявки в нужных.
и такой вопрос, уважаемый заказчик, мне нужно с вами связаться до написания анкеты?

я весь во внимании, какую связь вам дать? и я рад !

0


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //первый томик со сказками ‡гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно