Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://savepic.ru/7323681.jpg);'><div class='ben-gold'>экскурсия по нууку</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// ЭТОТ ГОРОД ЛЕЗЕТ ХОЛОДОМ ПОД ВОРОТ.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
здравствуй, друг. добро пожаловать в город <b>нуук</b> - обитель холодного ветра. раньше наш город назывался готхоб, что означает "добрая надежда", не мудрено что странники со всего мира едут в наш тихий городок за тем самым светлым чувством. надежда. надеждой пропитан каждый километр брусчатых и асфальтированных дорог, что перекрестами соединяют небольшие улочки цветных домиков, но ты ведь это уже видел. позволь мне рассказать тебе о тех местах, что заставляют наши сердца замирать и биться в унисон. <br> <b>сермитсиак</b> - гора, у подножия которой расположился наш маленький городок. стена, защищающая нас от разрезанного проводами неба. высота горы три тысячи девятьсот семьдесят футов, и иногда жители нуука поднимаются на ее вершину ради поисков вдохновения и умиротворения. кстати, для восхождения лучшим временем будет летние месяцы, когда осадки не будут мешать покорению горы. <br> если же ты, путник, больше любишь спокойный отдых, и альпинистское снаряжение тебе ни к лицу, то я приглашаю тебя в <b>корнок</b> - полузаброшенное поселение рыбаков на севере от нуука. корнок еще используют как летний лагерь для детей во время недолгого, и не всегда бесснежного гренландского лета. но и в другие сезоны можно посетить корнок и даже остаться там на какое-то время, чтобы отдохнуть от надоедливых гаджетов и просто побыть в тишине. разбросанные по холмам домики содержатся в достаточно приличном состоянии, на отшибе можно найти несколько крестов без каких-либо табличек, а также спрятанные снасти рыболовов. виды с окрестных холмов открываются самые что ни на есть красивые. корнок - брат нуука, маленький и тихий. <br> ежели и корнок оставил тебя равнодушным и ты очень хочешь посмотреть на культурные музеи нуука, я могу предложить тебе экскурсию в <b>национальный музей гренландии</b>. если ты хочешь обогатиться местной культурой, историей и этнографией, в основном инуитов - это место специально для тебя. или же, я могу предложить тебе место, где краски находят свой дом. это <b>гренландский музей искусств</b>, который хранит в себе произведения старости и новые шедевры талантливых писателей картин. <br> а вот мы и оказались прямо в самом центре города. здесь можно увидеть <b>дом эгеде</b>, в котором сейчас располагается зал приемов местного парламента, церковь савур-черч со статуей эгеде чуть южнее ограды, церковь ханс-эгед-черч, университет и семинарию, <b>колоритный мясной рынок брэдтет</b>, каяк-клуб, библиотеку и мемориал королевы маргрет. все эти сооружения сосредоточены на небольшом треугольнике, практически на двух улицах, тянущихся между <i>госпиталем имени королевы ингрид</i> на юге, гренландским колледжем на севере и почтовым офисом санта-клауса на юго-западе.<br>
ты удивлен? уже много лет продолжается дискуссия и о том, где живет настоящий санта-клаус. жители гренландии утверждают, что живет он не в финляндской лапландии, а на их далеком острове в северной атлантике. в нашем нууке на пристани стоит пятиметровый красный почтовый ящик, в который поступают письма детей из многих стран мира с просьбами к санта-клаусу. считается, что в канун рождества он прибывает на землю, забирает все письма и выполняет пожелания.  <br> что же ты еще хочешь узнать о нашем городе? ну конечно! <b>у нас в городе не темнеет</b>. с конца мая по начало августа в готхобе солнце садится, но продолжает окрашивать небо в молочно-белый цвет. поэтому, не забудь купить плотные шторы, которые помогут тебе уснуть. <br> но даже не это в нууке самое красивое. ты же слышал... <b>нуук - город северного сияния</b>. ни в одном другом уголке планеты северное сияние не бывает таким ярким и зрелищным, как над восточным побережьем гренландии в осенние и зимние месяцы.<br> но в этом ты еще убедишься... а пока. пока закрой глаза, стоя у побережья. чувствуешь? в нууке даже снег имеет свой запах. <br><br>


</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>