Я никогда не уеду из нуука, ибо во мне теплится знание о том, что она где-то здесь, среди цветных домиков, раскинувшихся на сотню километров, поэтому каждый год я оставляю на центральной площади плетёную корзину с её любимыми нежно-розовыми пионами, три томика сказок и записку о том, что я всё также её люблю. и когда-нибудь я получу ответ от моей хильды.

я написал историю, чтобы показать любовь, а она превратилась в войну. я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. а обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. ты этого так и не увидела, но в н у т р и меня с а д .
// читать пост //

2:14AM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //я не перестану ждать тебя ‡необходимые;


//я не перестану ждать тебя ‡необходимые;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://savepic.ru/7303588.png);'><div class='ben-gold'>я не перестану ждать тебя</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// нужные игрокам.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
я никогда не перестану искать тебя, моя дорогая хильда. искать тебя в чужих спинах, в лицах прохожих. слышать тебя в наших любимых песнях, находить твой образ в наших местах. и я уверен, что не только мне суждено искать родную душу. мой друг, ты ведь тоже в поисках?<br><br>


</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

0

2

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://sh.uploads.ru/K6sBt.jpg);'><div class='ben-gold'>sid</div>
<div class='ben-gold2'>сид</div>
<div class='ben-gold3'>jeremy allen white</div></div>
<div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// карточка в архив.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
► около 22-24 лет.<br>
► родной город на ваш выбор, город - нуук, соответственно.<br>
► занятость на ваш выбор. <br>
► гетеро; семейное положение на ваш выбор.<br><br>
<div class='ben-silver'>// ♫ the xx _ crystalised</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>

ты появляешься в моей жизни в самый ненужный момент, ломая всё, что было создано до. заставляешь сердце трепетать от той мысли, что я могу потерять тебя вновь. бросаешь меня у дороги, говоря, что это неправильно, что нам не суждено было быть вместе. я собираю по кусочкам то, что когда-то было мною. плюешь мне в душу, но тебе нравится эта игра, и я беспрекословно подчиняюсь её правилам.<br><br>

мальчик, уставший от вечного притворства, навязанных кем-то свыше правил и людей, от которых веет тоской и могильным холодом. ты будто живёшь вне времени и пространства, любишь играть с судьбой, скрипя зубами от пронзающего насквозь чувства отреченности; постоянно о чем-то думаешь, но никогда не высказываешь своих мыслей таким скопом, коим они вертятся у тебя в голове.<br><br>

люди говорят, что ты нестандартно мыслишь и нестандартно поступаешь, хотя ты можешь найти тысячу и одно убеждение, почему они заблуждаются.<br><br>

и даже если мы больше никогда не встретимся, я запомню тебя, кит, потому что ты <i>олицетворение того сумасшествия</i>, которого мне так не хватает.<br><br>

<i>ты</i> глоток чистого воздуха, который мне так необходим. <br>
<i>ты</i> тот, кто всегда может спустить с небес на землю. <br>
<i>ты</i> подаёшь мне стакан воды в тот момент, когда я глотаю разбитое стекло.<br><br>

представь себе, сид, что за спиной нет родственников, нет друзей, нет врагов, нет прошлого и нет ничего, что тебя с этим связывает. у тебя есть слабая надежда на будущее, и почти нет шансов прожить его так, как хотелось бы.<br><br>

ты заперт в четырёх стенах, которые уже начинают разговаривать с тобой, в твоей реальности от тебя закрыты общество до одури циничных людей и двери в семейный склеп, в котором родители воцарились на эшафоте, кладя твою голову на гильотину. но в иллюзии твоей жизни – перед тобой открыт весь мир, и он вертится в любую сторону. тебе уютно в своих фантазиях. ты сам провозгласил себя отвергнутым холодной реальностью этого гнилого общества, которое не хочет признавать тебя таким, какой ты есть.<br><br>

твои мать и отец, скорее всего, консерваторы до мозга костей. ты же споришь с ними буквально ежесекундно, считая свободу своим неоспоримым правом. тебя невозможно переговорить, но конечное слово приходится не за тобой. последняя капля терпения пролилась в тот день, когда отец познакомил тебя с миловидной беловолосой девушкой и назвал её твоей невестой.<br><br>

никто не вправе решать за других, думаешь ты и собираешь вещи.<br><br>

на данный момент снимаешь комнату. довольно успешно окончил школу, несмотря на то, что не тратил на учебу никаких усилий. обладаешь неплохой харизмой, хотя никогда не проявлял себя, не привлекал внимания. одно из твоих хобби - рисование. портреты незнакомых людей, которые ворохом хранятся в ящике стола. нельзя сказать, что они выглядят плохо, но и приятные глазу очертания ты не стараешься им придавать.<br><br>

сальвадор дали, будь он не занят переворачиванием в гробу с одного бока на другой, счел бы тебя достойным преемником. ты невероятно тонко воспринимаешь все эмоции, умело передавая их на бумаге. возможно, когда-нибудь ты и меня удостоишь рисунком.<br><br>


<br><br>

<div class='ben-silver'>// моря в тебе.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br><br>
<b>ps:</b> имя смене не подлежит, равно как не хотелось бы менять и внешность. посты покажу при необходимости; для начала обращайся в гостевую. жду тебя очень. регистрируйся, и мы будем вместе думать, как жить дальше.


</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>
для настроения.

http://s1.uploads.ru/5mp2H.gif http://sg.uploads.ru/0vIFL.gif
xxx
http://s1.uploads.ru/cmbkG.gif http://sh.uploads.ru/wh3X4.gif
ххх
http://s1.uploads.ru/Wp25g.gif http://sg.uploads.ru/iGZum.gif

Отредактировано Nancy Moon (2015-06-15 20:59:07)

+4

3

держу для одного прекрасного
Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://funkyimg.com/i/Ygna.png);'><div class='ben-gold'>Dean </div>
<div class='ben-gold2'>дин</div>
<div class='ben-gold3'>Zachary Quinto</div></div>
<div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// карточка в архив.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
► около 35-38<br>
► Нуук<br>
► можете выбрать сами <br>
► гомо - занят мной<br><br>
<div class='ben-silver'>// (ваш саундтрек_цитата).</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>

Вспыльчив. Суров, строг, но справедлив. Отчасти лицемер, страдает приступами высокомерия. Ко всем относится ровно, хотя порой склонен «перегибать палку» в делах. Сложный характер, наполненный парадоксальными явлениями. В нём как будто живут два совершенно разных человека: один наглый и мерзкий тип, желающий лишь повеселиться, напиться, потрахаться от души, второй же труслив, недоверчив к людям. Борьба двух противоположностей, внутренний демон и ангел. И в зависимости от того, кто одержит победу, мужчина будет вести себя, так или иначе. Конечно, чаще преобладает тот первый, что и объясняет нахальное поведение и бесшабашные поступки . Самолюбивый, эгоистичный, непредсказуемый ублюдок. Всегда и во всём ищет выгоду для себя, считая, что человек, как и любой предмет, должен приносить какую-нибудь пользу. Если её не приносит, значит это бесполезный человек, на которого не стоит тратить время. <br>
Зачастую Дин ведёт себя холодно с окружающими, если им не удалось привлечь его внимание. Но если кому-то всё-таки выпало великое счастье заинтересовать брюнета, то поведение Дина к этому человеку кардинально меняется. Вместо спокойного и безразличного отношения, появляется некое животное влечение. Так и начинается игра с людьми, с их эмоциями. Тут проявляется непредсказуемость. Мастерски меняя маски, он путает собеседника, заставляя его потерять настороженность, увлечься этой игрой. Недоступность, непредсказуемость и сложный характер человека для него как красная ткань для быка. Целеустремлён, настойчив, не привык сдаваться и в большинстве случаев заполучает, что хочет и кого желает. Дин привык чувствовать себя хозяином ситуации, и когда кто-то даёт ему отпор, это заставляет его пойти на любые меры, лишь бы вернуть себе прежнюю власть. Манипулятор, провокатор, садо-мазохист. Любит деньги, власть и секс.
Дин холерик, а потому очень эмоционален, нередко срывается, бросаясь из крайности в  крайность.<br>
Временами впадает в депрессию, давая волю своему второму я. Тогда начинает вспоминать о прошлых ошибках, переосмысливать действия, в чём-то себя обвинять. <br>
<br>
<br>
У тебя был переломный момент в жизни. Ни работы, ни денег. Ты пытался украсть тачку. Заложив ее ты бы смог хоть на какое-то время обзавестись наличкой. Но машинка оказалась моей, и задержав тебя с поличным я мог спокойно отвезти в участок, где решали бы твою судьбу, но поняв тебя и услышав, я лишь отвез тебя в бар пропустить по паре бокалов.
Со временем ты нашел себе хорошую работу, мы все так же выпивали, общались, в общем дружили.
Дружба становилась все ближе, ближе, ближе, и в один из таких вечеров когда мы были пьяны, ты решил остаться у меня.
А дальше романтика, секс, и похмельное утро. Твоими первыми эмоциями естественно было отрицание. Ты можешь даже мне в щи прописать за такое нахальство и клевету. Но со временем проявятся чувства и все дела. Я понимаю, для тебя это может быть скучно и зауныло.
Мы начали в тайне встречаться. Не дай бог кто-нибудь узнает что между нами летают искры.
Но все равно, мы друг на друга украдкой заглядывались и ревновали ко всему по пустякам. Отсюда и появились в жизни нашей ссоры. За любую мелочь по ревности мы могли расхуячить пол квартиры, а потом красиво и жестко потрахаться на кухне и пойти спать хд
Ты актив, но я думаю ты и сам это понял.
Прошло года два после наших с тобой ссор и свиданий, и мы решаем спонтанно поехать отдохнуть в Калифорнию отдохнуть и естественно там и женимся. Думая, что теперь все будет круто классно и блестяще мы возвращаемся домой, в напряженную работу и обстановку. Опять же, ссоры, драки, секс, сон, завтрак хд
в принципе вот.
Измены...измены проходили у нас только с женщинами. Ты, бывший натурал, я гей до мозга костей. Я думаю ты прочувствуешь этого персонажа.
У меня очень много сюжетов для игры, эпизодов из нашей жизни.


<br><br>

<div class='ben-silver'>// моря в тебе.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br><br>
/не бросать<br>
/не тупить<br>
/любить


</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

Отредактировано Dale Barbara (2015-06-18 13:58:32)

+3

4

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://savepic.ru/7379124.png);'><div class='ben-gold'>esben håvard murdock</div>
<div class='ben-gold2'>эсбен ховар мёрдок</div>
<div class='ben-gold3'>sam riley</div></div>
<div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// карточка в архив.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
► 20 сентября 1991 [24]<br>
► ситка, аляска // нуук, гренландия<br>
► работник студии записи. <br>
► гетеро, законченный бабник и убежденный холостяк..<br><br>
<div class='ben-silver'>// невозможно «пить мало», «курить редко», «изменять жене в пределах разумного». нет «золотой середины» при определении степени порочности. нельзя деградировать в меру..</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>

<div><b>несколько слов от талу:</b> еще один важный поворот в моей жизни распластал меня по земле. втоптал. уничтожил. я смотрела в его лицо и видела себя. я ненавидела эсбена. каждой клеточкой своего тела. его слова ядом сочились из губ. из моих губ. и мне становилось тошно. я ненавидела себя за то, что мы с ним одинаковые. я ненавидела его за то, что он всегда пытался ставить себя выше меня, быть лучше меня. я ненавидела его за то, что он требовал любви от селах. от моей селах. я мечтала, чтобы он хоть в чем-нибудь от меня отличался. </div>
<div>&nbsp;</div>
<div>пятилетний эсбен, смотрит на меня из воспоминаний, и я могу разглядеть зачатки той ненависти, что у нас есть сейчас. мальчику всего лишь не хватило любви. очередная поломанная игрушка семьи мёрдок. мы сами сломали друг друга, эсбен. собственными руками.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>похоть и ненависть сыграли с нами злую шутку. но забываться с ним в постели стало куда более лучшим вариантом, чем размышлять о том, как убить его. два диких зверя, яростно ненавидящих друг друга. вот кем мы стали. но он был слишком желанным, а я была слишком слаба, чтобы противостоять. его тело заставляло вновь поверить в то, что во мне еще теплится жизнь.&nbsp;</div>
<div>его поцелуи уничтожали.&nbsp;</div>
<div>и мне этого было мало.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>меня размазало по стене, именуемой &quot;эсбен&quot;.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>я ненавижу эсбена и сейчас. и если он заходит в гости, то мы умираем вместе от крепкого виски. он прижимает меня к себе, шепча, что ненавидит. шепча, что желает. и я отдаюсь ему, не терзаясь чувством вины. по утру у него трясутся руки и я знаю, что у него зависимость. по утру я варю ему кофе и он уходит не попрощавшись. я ненавижу эсбена каждой клеточкой своего тела. но от этого мне становится легче. лукавый дьявол, который улыбается так, что у меня сводит челюсть. в его глазах одно сплошное безумие. и мне нравится, когда он выпускает его наружу. когда дает волю всем своим чувствам. тогда в нем просыпается дикий зверь, способный уничтожить меня без колебаний.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>я ненавижу тебя. знаю и ты меня тоже.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>я не видела эсбена уже три недели. он не заявлялся поздно вечером с сигаретой в зубах, матерясь и скидывая на ходу свою одежду. я не видела его лицо, до боли похожее на мое, уже три недели. и стоит признаться, что я начинаю переживать. но он объявляется в субботу, с разбитым лицом, бутылкой шотландского виски и безумным взглядом. эсбен не позволяет спрашивать, что с ним стряслось. не позволяет оказать хоть немного заботы. чисто на родственном уровне. я не спрашиваю, что с ним происходит. не спрашиваю где он бывает. и нет. не потому что мне не интересно, а потому что ответа ждать бесполезно.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>он падает в объятия синего пледа на моей кровати. закрывает глаза и выдыхает.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>лу, полежи со мной. меня так все заебало. </i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>я ложусь рядом и эсбен утыкается носом мне в волосы. кладет руку на живот и слегка водит пальцами. внутри все бушует с неимоверной силой. я хотела бы убить тебя эсбен. задушить собственными руками. но пока никак не удается.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>как я тебя ненавижу лу. ты бы только знала. но я ничего не могу с собой поделать.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div><b>несколько слов от селах:</b> ты мне не нравишься. даже не так. ты никогда мне не нравился. маленький кричащий мешок с костями и кровью, который лежал в кроватке с моей дорогой талу.&nbsp;</div>
<div>тебе пять лет. мы с талу играем в родительской комнате и не берем тебя играть с собой. повесив нос ты смотришь на нас, и задаешь единственный вопрос: &quot;<i>ты меня любишь, селах</i>?&quot;</div>
<div>я поднимаю перед твоим лицом растопыренную левую руку. на ней ничего не написано. ты безразлично отводишь взгляд, пятилетний ребенок, запомнивший обиду навсегда. апатично выходишь и тихонько прикрываешь дверь. эсбен, который всегда переживает все в себе. безэмоциональный сухарь, курящий одну за одной, пока комната не заполняется густым дымом.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>семья моральных уродов. деградация святости. лишение смысла каждого вздоха. это мы - семья мёрдок.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>эсбен, у нас с тобой никогда не складывалось.&nbsp;</div>
<div>в то время как меня, взращиваемую в пошатнувшихся идеалах любви, мать с отцом готовили к светлому будущему, полному разноцветных красок и самых лучших дней, вы с лу оставались позади. ты был позади всех. ты был спиной, принимающей каждый нож. нелюбимый ребенок своих нелюбимых родителей. графическое уравнение, вычерчивающее на твоем лице &quot;минус&quot; черным.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>матери берегли от нас своих детей.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты много пил. а курил еще больше. ты смирял меня взглядом, который я никогда не забуду. взгляд хищника и убийцы. биполярное расстройство семьи - твоя старшая сестра жертва, ты для нее - смерть.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>эсбен, когда наступала тьма, ты ощущал себя дома.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>и вот я стою на пороге квартиры, которую оплачивают наши родители. ты стоишь с бутылкой джина и от тебя разит спиртным. <b>- добро пожаловать обратно в жопу, сестренка.</b>&nbsp;ты единственный, кто пришел ко мне. ты единственный знал, что я вернулась. селах. не элиза.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты повторяешь это, не отрываясь от меня. твои глаза наливаются кровью.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>тебе смешно от моих попыток к тебе привязаться. ты развергаешься хохотом на всю квартиру, буравишь и мнешь под собой кремовый плед. ты смеешься мне в лицо. <i>не пытайся полюбить то, что столько лет было тебе чуждо.</i>&nbsp; а я не пытаюсь, эсбен. у меня действительно получается нуждаться в тебе. трепетать от твоего голоса. сходить с ума от твоих ледяных полутонов. только ты понимаешь меня правильно. только ты летишь в ту же бездну, что и я миллион дней назад - в другой жизни. ты смотришь смерти в лицо и вы с ней подруги. смерть тебя тоже боится. &nbsp;эсбен. я замираю. твое имя гонит меня в ад. твой голос разжигает мне костер. я плавлюсь. скатываюсь в эти одичалые попытки уснуть рядом в полнейшей тишине. наедине с тем, кто тебя понимает. наедине с тем, кто всегда тебя помнил.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты напоминаешь мне мою девочку. мою талу.&nbsp;</div>
<div>ты борешься с элизой, когда та пытается отнять у меня рассудок.&nbsp;</div>
<div>ты знаешь, каково это - тонуть на самом дне. тебе там уютно, эсбен. ты там один.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты приходишь ко мне вечером. пьяный. иногда молчишь до самого утра, иногда с насмешкой рассказываешь о себе. мы никогда друг друга не знали. мы всегда умирали диаметрально противоположно. только сейчас летим вниз головой с одной пропасти. только сейчас уловили тонкую грань невозможного.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>мы лежим на кровати, забираясь под одеяло в уличных джинсах. там, под одеялом ты дышишь перегаром, а я пытаюсь не уснуть. <i>я спал с лу, селах.</i> разноцветный звон в ушах. стеклянные бутылки, тобой выпитые, все разом в моей голове лопаются, растекается спирт. скоро здесь все будет в огне.&nbsp;</div>
<div>что?&nbsp;</div>
<div>я сплю с талу, селах.&nbsp;</div>
<div>что?&nbsp;</div>
<div>я тебя не слышу, у меня заложило уши.&nbsp;</div>
<div>я сплю с твоей сестрой.&nbsp;</div>
<div>умоляю, замолчи.&nbsp;</div>
<div>не продолжай.&nbsp;</div>
<div>не заставляй меня снова тебя ненавидеть.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>мир в огне. падает. осыпается нам на головы горящими досками. я хочу, чтобы это прекратилось. я хочу перестать чувствовать эту агонию. заверши начатое. поцелуй меня в упор из пистолета. покорми меня свинцом. умоляю тебя, эсбен. разбуди меня ночью. скажи, что мне это приснилось.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>селах больно.&nbsp;</div>
<div>элиза знает, что сейчас ее выход.</div>


<br><br>

<div class='ben-silver'>// моря в тебе.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br><br>
<b>талу:</b> не знаю, чтобы мне еще сказать от себя. эсбен ляжет полностью на ваши плечи. его история. его мысли. его действия и поступки. все это будет зависеть от вас. но хотелось бы сказать, что я, да и селах, крайне против смены внешности. так уж вышло, что в нашу дефективную семью сэм в образе эсбена вписывается слишком уж хорошо. я готова ждать тебя, мой мальчик. готова ждать сколько потребуется. и какой бы сильной у нас с тобой не была ненависть, пока что мы не способны остаться друг без друга. еще не приспособились. я жду тебя. <br>
<b>селах:</b> приходи, эсбен. мы будем молчать взахлеб. мы будем молчать о самом больном, а о самом смертном будем с тобой болтать. приходи, эсбен. отправной пункт. точка касания. ты снова сведешь меня с ума, заставишь скрыться свою сестру от поля боя. ты очень красиво мне отомстишь - дашь захлебываться собственной болью. ты, эсбен - всего лишь ребенок, которого никогда не любили. ты всего лишь плевал на весь этот гребанный мир. и когда ты опустишься на самое дно; когда спиной вновь почувствуешь в себе груду свинца - знай, все кто у тебя остались это мы. мы - нелюбимые дети войны. мы - язва на поле мира и понимания. нам не нужно было рождаться. <br>
<b>в завершении:</b> нам о многом с вами нужно будет поговорить. нам о многом следовало бы помолчать. вы приходите. на самом деле, мы с талу не такие страшные и противные, как это может показаться с первого взгляда. на самом деле мы горим от нетерпения воссоздать эту брошенную семейку уродцев, которых ненавидят даже их собственные родители. у нас много планов. у нас есть в команде замечательный графист, который будет постоянно нас вдохновлять. приходите. приходите, нам совсем немного осталось до дна.


</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

+2

5

для вдохновения

http://31.media.tumblr.com/232b92482c1a0c6fb4718466429bc0fe/tumblr_nkna1w09tm1qlzcovo4_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/19ad403f7962fbfb0a4b0b6413fcc134/tumblr_nkna1w09tm1qlzcovo5_r3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/78bf4de11d8bf7b1a50fd66792079a2d/tumblr_nkna1w09tm1qlzcovo6_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/9f71c9f0b1db349a17091a9854ee049c/tumblr_nkna1w09tm1qlzcovo3_r1_250.gif

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://savepic.ru/7392489.png);'><div class='ben-gold'>noah kästner</div>
<div class='ben-gold2'>ной кёстнер</div>
<div class='ben-gold3'>sam underwood</div></div>
<div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// карточка в архив.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
► пятое октября тысяча девятьсот восемьдесят седьмого [28]<br>
► навечно останется привязан родным улицам нуука.<br>
► находит себя в чем-то важном, в чем-то странном. <br>
► всю свою жизнь отгораживался от других. <i>не привязывай к себе никого, лу. так будет лучше. </i>гетеросексуален.<br><br>
<div class='ben-silver'>// персональный ад // торба-на-круче.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>

<div>ной.</div>
<div>твое имя, шершавой грубостью нарушает тишину, вгрызаясь в нее острыми зубами и когтями, будто бы боясь потерять. язык еле ощутимо ударяется о зубы и все что мне остается, закрыть глаза и наслаждаться. наслаждаться как твое имя рушит все невидимые границы.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>я и не думала, ной, что твое появление в моей жизни станет ключевым. я не могла знать. не догадывалась, что ты опухолью врастешь в меня, лишив даже малейшего шанса избавиться от тебя. вырезать, вырывать пальцами. я не знала, ной, я правда не знала. у тебя глаза арктического волка. и порой мне действительно страшно в них смотреть. ты сосредоточение моих больных фантазий. моих самых больных фантазий. и находиться с тобой наедине стало слишком невыносимо.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты появляешься в моей жизни в самый нужный момент. когда жизнь больше не имеет смысла. когда все, что было когда-то важно исчезает из нее. ты появляешься когда я остаюсь одна. наедине со своим безумством. касаешься пальцами моих волос и сердце в истерике выбивает самые бешеные ритмы. ты всегда приходишь под утро. за несколько часов до того, как солнце появляется из-за горизонта. сидишь в полукруглом кресле и ловишь каждое мое движение. каждый мой вздох.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>я живу тобой, девочка. без тебя все невыносимо.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>тебе так нравится собирать меня по кусочкам. искать в закоулках моей души не достающие части пазла под названием &quot;талу&quot;. тебе так нравится смотреть, как раз за разом я утопаю в твоих руках, разбиваюсь на еще больше осколков. скоро меня совсем не останется. скоро нечего будет собирать. у нас на двоих пригоршня веры в лучшее. у нас на двоих океан забвения. мы каждый день выстраиваем наш мир, пропитанный безумием на двоих. лукавый дьявол, поселившийся в моей квартире. ты смотришь на меня так, что хочется выть. я бы все отдала, лишь бы ты никогда не исчезал из моей жизни.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>во мне не осталось ничего светлого, ной. я мертва. я гнилая.&nbsp;</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты видишь во мне живое. находишь по строчкам. по песням. во взгляде. ты всегда находишь во мне что-то большее. но тебе так нравится умирать вместе со мной. ной, мы потеряли связь с реальностью. мы забыли, что необходимо дышать. ты мой кислород. и двух жизней не хватит, чтобы впитать тебя всего. раствориться в тебе. ты сидишь в кресле, куришь, выдыхаешь дым. расплываешься в нем, теряются контуры. у тебя взгляд волка и я, правда, готова стать твоей добычей.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ной. ты вырвался за границы моего понимания. за границы досягаемости. ты демоном проник в мою жизнь, перевернув в ней все к чертям. вытащил меня в реальность. иногда я думаю, что было бы лучше, убей ты меня. но вместо этого ты решил сыграть в игру на выживание. в мое выживание. в игру, в которую априори никто не победит. и наша с тобой игра слишком затянулась.</div>
<div>и наша с тобой игра стала до ужаса невыносимой. а ты стал слишком необходимым.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>я никогда не устану залечивать твои раны, лу.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты не пускаешь меня глубже, чем необходимо. держишь дистанцию. говоришь, что мне не надо знать, что было раньше. достаточно того, что есть сейчас. и я не собираюсь давить. хотя иногда что-то проскальзывает в твоих глазах. и тогда становится страшно. действительно очень страшно. но даже это не мешает мне бросить все и послать всех к чертям. мне бы просто никогда не покидать нашего выдуманного картонного мирка, который мы воссоздаем по кусочкам. в свою очередь я никогда не говорю тебе про селах или эсбена, или тило. не позволяю этой грязи и безумству испортить все то, что у нас есть. не хочу, чтобы мне пришлось по кусочкам собирать тебя заново. искать среди чужих лиц. ты просишь поговорить с тобой. но в ответ всегда тишина. ты лежишь рядом, покрывая поцелуями все мое тело и от меня ничего не остается. ты уничтожаешь меня каждый раз. рушишь все неведомые и невозможные границы. пульсом забираешься под кожу, ускоряя ритм моего сердца.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>ты убил меня, ной. &nbsp;уничтожил. без остатка.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>мне без тебя тьма, ной. это все, что у меня останется. ты мой заветный ковчег, единственное спасение. ты просишь, чтобы я не исчезала из твоей жизни, но знаешь ли ты, задумывался ли хоть на секунду, что это мне надо на коленях просить тебя о пощаде, мальчик. ты загнал меня в капкан. у меня нет шанса на спасение. я уже не смогу выбраться из этой западни. ты ухмыляешься и мое сердце изо всех сил кричит, что мне надо бежать. бежать. да вот только от тебя ли?</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>говори со мной, лу. мне необходимо слушать твой голос, лу.&nbsp;</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>меня пугают резкие перемены в тебе. меня пугает и одновременно подстёгивает твоя грубость. и мне иногда становится действительно страшно. когда ты приходишь поздно ночью. от тебя пахнет кровью, алкоголем и табаком. у тебя разбита бровь и футболка в крови. в чужой крови. я не успеваю ничего сказать. я даже не успеваю ничего сделать. ты врываешься внутрь моей квартиры и прижимаешь меня к стене. твои пальцы ловко обхватывают мое горло и все что мне остается, жадно хватать воздух. до тех пор, пока твои губы цепким поцелуем не впиваются в кожу. ты видишь меня насквозь. знаешь меня наизусть. а я ловлю в твоих глазах пляску безумных огоньков. твое лицо в крови. и твоя футболка. и я знаю, что это кровь моего брата.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>я знаю, что ты была не одна, лу. я тебя &nbsp;/н е н а в и ж у./</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты пропадаешь на неделю. может и больше. заставляешь меня вечерами биться в истерике, обрывать связь с миром. со всеми. ждать тебя. не спать. надеяться, что ночью откроется дверь и ты появишься &nbsp;на пороге. пьяный и с безумным взглядом. я потеряла нить, связывающую нас. я слишком поздно заметила, что ты всегда был таким. я зверь в капкане. в твоем капкане. увы, я не успела вовремя этого понять. ты выбил из меня все. все самые страшные секреты. вывернул меня наизнанку и ушел. оставил наедине с мыслями. да и я ведь знала, что так и будет. помойное ведро &quot;жизнь и тайны лу&quot; вылилось на тебя, но ты сам этого пожелал. ты сам захотел знать все.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>просто вернись, мальчик. мне уже все равно.&nbsp;</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>ты хотел поломать меня. но ничего не вышло. ты хотел разбить меня, но снова провал. а может, ты хотел сломать себя? тогда все получилось. ты приходишь через две недели. снова пьян. снова кого-то избив. ты молча берешь меня за руку, тянешь за собой в комнату и мы вместе падаем на кровать. ты утыкаешься носом мне в волосы, крепко держа мою ладонь. и мне бы сдержаться, чтобы не закричать. но я облегченно выдыхаю. снова растворяюсь в тебе. будто все так и должно быть.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>мне бы умереть сейчас. с тобой.</i></div>
<div>ты выдыхаешь.</div>
<div>я считаю раз.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>лу, не уходи из моей жизни.</div>
<div>я считаю два.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>лу, я курю крэк.</i></div>
<div>я считаю три. в голове продолжают взрываться тысячи салютов, отдающиеся звоном в ушах.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>лу поговори со мной. мне нужна твоя помощь, лу.&nbsp;</i></div>
<div>я тебя уже не слышу, мальчик. я тебя уже не вижу. глаза затягивает белая пелена. просто помолчи. не говори больше ничего. я не хочу снова. в голове тут же всплывают черно-белые картинки-воспоминания. я прошла через это с селах. не хочу еще раз. разве ты не знаешь, ной? разве не ты собирал меня по частям? я не смогу еще раз через все это пройти. я не смогу и не хочу потерять еще и тебя. ты крепче сжимаешь мою ладонь. все понимаешь. разворачиваешь меня к себе, держишь так, что мне не выбраться из твоих оков.&nbsp;</div>
<div>я считаю раз.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>ты меня больше никогда не увидишь, если не завяжешь.</i></div>
<div>я считаю два.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>меня будет невозможно склеить снова.</i></div>
<div>я считаю три.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div>кинолента обрывается и экран становится белым. мы с тобой, фальшивое подобие личностей. у нас с тобой на двоих картонный мир, придуманный не нами, но почему-то взятый на веру. ты моя конечная остановка в этом прогнившем мире. как и я для тебя. ты устроен по принципу иному, отличному чем другие. если люди вокруг считаются нормальными, то ты инвалид. твой тяжелый взгляд заставляет всех в это поверить. в тебе нет ни капли святого, ничего, по сути, положительного и теплого. ты сосредоточение холода и тьмы. они внутри тебя. всегда были и будут. сколько не копайся в себе. и ты сам привел меня в свой ограниченный мирок. и ты сам разрушил все свои принципы. я стала для тебя лишь чертовкой, оживляющей в тебе что-то такое, чего раньше, поди и не было даже внутри.&nbsp;</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>я потерян, лу. я мертв.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>все повторяется.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>ты спасение, лу.&nbsp;</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div>мы раз за разом уничтожаем и воскрешаем друг друга. не оставляя шрамов и рубцов. и мы этим наслаждаемся, как истинные мазохисты. из нас уж давно не сочится яд. слишком много перерождений.</div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>ной. мы просто убили друг друга. и этого уже никак не исправишь.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div><i>но я живу тобой, девочка. без тебя все невыносимо.</i></div>
<div>&nbsp;</div>
<div style="text-align: right;"># у ноя отец этнический немец, а мать англичанка, родившаяся и выросшая в нууке.</div>
<div style="text-align: right;"># отец ноя погиб в аварии, когда возвращался домой от друзей выпившим. не вписался в поворот.</div>
<div style="text-align: right;"># отец ноя был коллекционером редких и старинных книг. после его смерти все состояние досталось жене.</div>
<div style="text-align: right;"># мать ноя после смерти мужа подсела на наркотики и не стеснялась приводить каждый день новых мужчин в дом даже при сыне. &nbsp;половину денег спустила на наркотики. погибла в возрасте сорока семи лет от передозировки.</div>
<div style="text-align: right;"># после ее смерти ной получил оставшуюся часть наследства.</div>
<div style="text-align: right;"># ной последний из рода кёстнеров.</div>
<div style="text-align: right;"># ной поступил на психологический факультет, который закончил с отличием.&nbsp;</div>
<div style="text-align: right;"># ной появился в жизни лу, спустя несколько месяцев после смерти аниты. в самый переломный момент для талу.&nbsp;</div>
<div style="text-align: right;"># у ноя есть психологические проблемы. склонен к паранойе.</div>
<div style="text-align: right;"># случаются срывы в поведении, может срываться на незнакомых людей из-за чего довольно часто попадает в драки.</div>
<div style="text-align: right;"># несколько недель назад подсел на наркотики.&nbsp;</div>



<br><br>

<div class='ben-silver'>// моря в тебе.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br><br>

<div>мне до тебя километры. мне до тебя тысячи слов. приходи, мы с тобой помолчим о самом важном, обнажая нервные клетки друг друга. приходи, разрывай меня на куски, уничтожай, как это умеешь только ты. позволь мне насладиться нашим безумием на двоих, позволь почувствовать тебя живым (читать - себя живой). дай шанс утонуть в тебе. мы - единственное, что у нас осталось. мы - прогнили насквозь, мой мальчик. ты сам об этом говорил. приходи и останься со мной.</div>
<div>мне бы рассказать тебе о том, как яркими красками взрываются во мне салюты от одного лишь твоего прикосновения. мне бы рассказать тебе о том, как трудно без тебя засыпать. ищу тебя в спинах чужих, в чужих голосах и глазах. ищу тебя без перерыва, двадцать четыре на семь, лишь бы еще раз умереть рядом с тобой. забыться. потеряться. растаять. на миллиарды осколков рассыпаться, когда целуешь в макушку и говоришь, что мы - неотделимы. мне бы все это тебе рассказать.</div>
<div>прошу, подарите ною жизнь, не самую красочную и счастливую, но все же жизнь. вдохновитесь им так же сильно как и я. прочувствуйте его каждой клеточкой вашего тела. найдите в нем частичку себя. частичку чего-то живого и дышащего. взгляните на его жизнь своими глазами, почувствуйте то, что чувствует он.&nbsp;</div>
<div><i>мне до тебя километры, мальчик. мне.до.тебя.&nbsp;</i></div>



</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

+1


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //я не перестану ждать тебя ‡необходимые;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно