Я никогда не уеду из нуука, ибо во мне теплится знание о том, что она где-то здесь, среди цветных домиков, раскинувшихся на сотню километров, поэтому каждый год я оставляю на центральной площади плетёную корзину с её любимыми нежно-розовыми пионами, три томика сказок и записку о том, что я всё также её люблю. и когда-нибудь я получу ответ от моей хильды.

я написал историю, чтобы показать любовь, а она превратилась в войну. я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. а обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. ты этого так и не увидела, но в н у т р и меня с а д .
// читать пост //

2:14AM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //первый томик со сказками ‡гостевая


//первый томик со сказками ‡гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://i69.fastpic.ru/big/2015/0602/cc/9178d75cefab161e68b93c4adfaf2fcc.jpg);'><div class='ben-gold'>гостевая книга</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// ИЗ КУВШИНА ЧЕРЕЗ КРАЙ ЛЬЕТСЯ В НЕБО МОЛОКО. СПИ, МОЙ МИЛЫЙ, ЗАСЫПАЙ - ЗАВТРА ЕХАТЬ ДАЛЕКО.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
здравствуй друг, ты заблудился? не беда, я помогу тебе. мы находимся в городе <b>нуук</b>, что раньше звался готхоб в устье фьорда доброй надежды. это <b>гренландия</b>, мой новый знакомый, и здесь есть место белым летним ночам и северному сиянию прямо над головой. растопырив пальцы, насаживая на них низкое дымчатое от облаков небо, в этот город суждено влюбиться с первого взгляда и до последнего вздоха. маленькие цветные домики на витиеватых улицах с причудливыми флюгерами, береговая линия, что тянется на много километров, скалистые просторы - приезжай к нам, если ты потерял свой путь. приезжай к нам в нуук единожды, чтобы остаться здесь навсегда. нуук - сказочный город, где живет санта с оленями, а рыбаки забрасывают сети круглый год. не забудь взять с собой теплые вещи, ведь наш город щедр на холодные ветра, и обязательно приходи. приходи и останься.<br><br><div class='ben-live'></div><br>
► внешности и имена придерживаются на три дня с возможностью продления этого срока.<br>
► внешности для нужных персонажей придерживаются в теме "занятые внешности" только после написания заявки.<br>
► шаблон внесения внешности/имени в список: <br><br>
<div id="vinecode"><center><b>[</b>code]<strong><</strong>b<strong>></strong>внешность латиницей<<strong>/</strong>b> <strong><</strong>sup>имя_фамилия // транскрипция<<strong>/</strong>sup> [имя резервирующего]<strong><</strong>br<strong>></strong>[<b>/</b>code]</center></div><br>
<center>
<div class='ben-data'>ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ИЮНЯ</div>
<div style="font-size: 9px; font-family: arial; width: 250px; text-align: justify; letter-spacing: 1px;">
<br>
<center><b>brynja jónbjarnardóttir</b> <sup>siobhan // шивон</sup> [гертруда]<br>
<b>isabelle fuhrman</b> <sup>marika ulvi // марика ульв</sup> [фьюрман;]<br>
<b>hozier</b> <sup>howard bech // говард бех</sup> [holocene]<br>
<b>marine vacth</b> <sup>cróinseach löhn // кроншех лён</sup> [зимавсегда]<br>
<b>petra hegedus</b> <sup>diedre // дайдре</sup> [шелкопряд;]<br>
</center>
<br></div><p>
</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

0

2

Друзья добрый суток.
Зашёл осмотреться, но решил остаться на подольше. Замечательный слог, читал на одном дыхании. Приятный дизайн, атмосферный и очень спокойный. Хочу остаться. С вами.
Единственное ребят, возможно это только у меня, но шрифт в темах сложно читать.
А так, держите за мной таинственного Ben Whishaw

0

3

солнечный заяц,
здравствуйте. мне очень приятно, что вы не остались равнодушны к месту, которое покорило мою душу и разум.
таинственного держу за вами до 18 числа включительно, и, позволю себе уточнить, какой именно шрифт сложно читать? который в оформлении первых сообщений?

0

4

К примеру тот, что в первом сообщении данной темы.
Ощущение, что расстояние между буквами разное, где то больше, где-то меньше, это затрудняет чтение, так как глаза напрягаются больше, возможно только у меня.

0

5

солнечный заяц, я обязательно попробую с этим разобраться.

0

6

больше спасибо, и еще, поменяйте пароль для Джошуа Бредберри, по ошибке я указал неверную почту. Заранее спасибо

0

7

солнечный заяц, и да, будет просто замечательно, если вы мне вышлите скрин вашей проблемы, чтобы я мог точно понять, что именно необходимо поменять.
пароль сменил на океаны.

0

8

доброго времени суток, чудесные)
можно за мной Dylan O'Brien придержать?)

0

9

хорошего хоть и жаркого дня) очень симпатичный проект. просто веет легким бризом что ли) то, что нужно для успокоения души и тела)
ребятки, а где у вас можно посмотреть список придержанных внешностей?) ну, кроме бена, которого придержал господин выше)

0

10

мордекай, здравствуйте, разумеется можно, и более того, нужно!)
нанодайо, и вам всего самого доброго) благодарю, я рад, что вы не остались равнодушны. а кроме бена и дилана более придержанных и нет, так что вы смело можете выбирать кого только захотите)

0

11

хороший и замечательный, холодный северный, придержите по мою душу внешность willa holland. совсем скоро останусь под холодом нуука, а пока пойду изучать матчасть.

0

12

хельга, ваш ник навевает самые теплые ассоциации.
чудесную уиллу держу за вами до 18 числа включительно.
не забудьте взять с собой теплые вещи, у нас иногда бывает холодно)

0

13

вот как? удивительно, правда) но так и быть тогда без всяких просмотров придержу внешность. а держите мне - Emilia Clarke, будьте добры)
возможно, ещё обращусь в тему поиска "семьи", вдруг кому-кто надо.

0

14

нанодайо, по правде говоря в этом нет ничего удивительного) наш северный город не был разрекламирован до открытия. я решил, что элемент неожиданности прибавит интерес к этому месту.
и, о чудесная мисс кларк, непременно держу ее за вами до 18 числа, и очень жду вас!)

0

15

Mr. Ocean
спасибо большое)
а можно за моим другом придержать Chris Wood?) он позже прибежит

0

16

Skyler Sherwood
я только с радостью!)

+1

17

Код:
<b>kaya scodelario</b> <sup>elizabeth rockatansky // элизабет рокатански</sup> [рецептура безумия]<br>

Глоток свежего воздуха в царстве попсы и тамблера.
Придержите, пожалуйста, Каю, спешу к вам.

0

18

рецептура безумия, приятно, мне очень приятно, что вы не прошли мимо.
чудесную держу за вами.

0

19

Mr. Ocean, благодарю Вас.

0

20

Elizabeth Rockatansky
совершенно не за что, чудесная.

+1

21

мне просто не хватает слов, чтобы описать весь свой восторг. шикарный дизайн в шикарном цвете. а текст! я никогда не читаю сюжеты, но ваш прочел на одном дыхании. это божественно, это невероятно. я очень надеюсь, что вы спасете меня от медленного умирания от жары и скуки.
над внешностью пока еще думаю, но если вдруг у участников/гостей, которые хотят прийти к вам, есть какие-то предложения /мужской персонаж/, то я с удовольствием выслушаю.

0

22

формалин, не описать вам моего счастья, что холодный нуук не оставил вас равнодушным. мне приятно читать ваши строки, я благодарен за тёплые слова.
жду вас, несомненно.

0

23

ох, нуук, стань моим пристанищем. хочу найти на твоих улицах своего неблаговерного. хочу остаться здесь_с тобой. не умирай, нуук.
мистер оушен, если вы действительно правите в этом городе один, мой вам поклон. задержите для моей заблудшей душе:

Код:
<b>kat dennings</b> <sup>una // уна</sup> [приунывшая]<br>
Код:
<b>edward norton</b> <sup>thomas // томас</sup> [приунывшая]<br>

0

24

черешня, чудесная, разумеется оставайтесь здесь. оставайтесь, я покажу вам город. уверен, вы найдете в этом северном городе себе пристанище. так и будет.
внешности держу за вами до 18 числа включительно.

0

25

не буду ничего говорить. слова здесь лишние. просто это чудеса. вы - чудеса.

Код:
<b>felicity jones </b> <sup>ida dahl // ида даль</sup> [зимавсегда]<br>

0

26

Код:
<b>cameron monaghan</b> <sup> johan // йохан </sup> [кай]<br>

заранее благодарю, чудесные
совсем скоро буду с вами

0

27

присоединяюсь к общему восторгу, надеюсь, это место станет моим домом. придержите:

Код:
<b>freya mavor</b> <sup>nancy moon // нэнси мун</sup> [filth]<br>

0

28

мне твоя песнь чудесная, милый нуук, - стон и дрожь серебристых душевных струн, а исповедь мистера оушена - терпкий вересковый мёд.
я не с этой пленительной повести, но мне бы хотелось чувствовать в направлении себя хоть капельку этой же светлой любви.
магический дизайн в голубых красках, пронзительный строки маяковского, всё настолько нереальное и эстетичное, что невозможно закрыть вкладку, пока не оставишь здесь пару слов и не попытаешься стать жителем это холодного, и в то же время тёплого города.
будьте так любезны держать за мною одну девочку, которую, по всей видимости, я буду продлевать ни один раз в силу наступающей на пятки сессии, но уж очень не хочется потерять её, как и вас.

Код:
<b>petra hegedus</b> <sup>diedre // дайдре</sup> [шелкопряд;]<br>

0

29

спасибо за возможность найти и выразить себя на холодной земле. вы очень цепляете.

Код:
<b>nina dobrev</b> [absolution]<br>

0

30

Код:
<b>xavier dolan</b> <sup>kieren holst // кирен хольст</sup> [февраль]<br>

невозможно пройти мимо.

0


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //первый томик со сказками ‡гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно