Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://savepic.ru/7160601.png);'><div class='ben-gold'>главные вопросы</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'>

фурацилиновые брызги солнечных лучей пронзают тонкими нитями едва отошедшего ото сна нуука, играют на твоей пергаментной коже красивыми переливами, тёплый воздух июня, настоявшийся ароматом распустившихся нежных бело-розовых пионов, растекается по переулкам и дворам, неловко прикасается к тебе.  в ладони твоей пляшут несколько датских крон, а ноги обуты в невесомую пыль дорог, ты прощупываешь будто бы пульс у города, в котором намереваешься остаться или проехать его транзитом. одинокий мужчина с плетеной корзинкой в центре площади излучает боль от запаянной раны в форме слов, излучает бестелесную надежду на взращённое чувство, придавшее его существованию смысл, он поднимает руку и широкая ладонь исполосованная линиями жизни, счастья, здоровья подзывает тебя, чтобы снять потрепавшуюся растерянность с твоих плеч.<br><br>

<div class='ben-silver'>// моё стремление отправиться в путешествие сыграло со мной злую шутку, отдался воле случая следовать по неизвестному доселе маршруту и оказался на вымощенной кирпичами площади, подскажите, где я сейчас нахожусь?</div><br><center><div class='ben-live'></div></center><br>

не волнуйся, путник, сейчас я укажу тебе ориентиры твоего местонахождения: город расположен на юго-западном побережье острова гренландия в устье фьорда  доброй надежды, примерно в 240 км к югу от северного полярного круга. тебя приветствует <b>нуук</b>, сейчас <i>июнь месяц  2015 года.</i><br><br>

<div class='ben-silver'>// моя склонность к перемене мест разгорается вновь и вновь, вы скажите, сколько времени мне будет дано для разбора полётов собственных мыслей, для снятия номера в одном из ваших мотелей и регистрации в списках проживающих в нууке?</div><br><center><div class='ben-live'></div></center><br>

на разбор твоего чемодана с ворохом биографических сводок, моей крепкой охраны твоего имени и фамилии от поползновения чужих рук, прекрасного лика, отражённого в зеркале тебе будет дано <b>трое суток включительно</b>, а в случае нагрянувших проблем и завалов данный срок может быть увеличен по твоей просьбе.
наша жизнь кажется пустой без некоторых людей, чей образ отпечатан в наших подкорках, а посему мы оставляем за тобой право держать по две мужской и женской внешности для тех, в ком ты нуждаешься [если тебе не нужны мужчины или же не нужны женщины, ты можешь, с таким же успехом, придержать четыре женские или же четыре мужские внешности. но не больше]. в количестве заявок тебя нисколько не ограничиваем, но увеличение забетованных за тобою ликов не предвидится, эта привилегии доступна только после принятия тебя в наши стройные ряды и договоренности со мной.
въезжай скорей в свою комнату в мотеле, наконец, я обрету нового соседа.<br><br>

<div class='ben-silver'>// моё вдохновение - переменчивая штука, то я заливаюсь соловьём на несколько страниц ворда, а то выжимаю из себя строки, подобно выдавливанию остатков зубной пасты из тюбика. есть ли у вас ограничения в размере писем и что вы можете поведать мне о рейтингах написанного? придерживаетесь ли вы заглавных букв?</div><br><center><div class='ben-live'></div></center><br>

в этом месте можно стать рабом своего вдохновения и писать под его управлением столько, сколько оно потребует для своей реализации, и не трястись над каждым написанным словом в силу закона о чётко сформулированном количестве строк. если встанет необходимость в оценке города, то я бы без промедления поставил ему <b>nc-17.</b>
твои строки станут отрадой моего измученного сердца, пожалуйста, пиши, как чувствуешь, выливая на молочное полотно свои думы.
я большой любитель и приверженец правильного написания слов и расставленных знаков препинания, но касательно размера букв не буду иметь каких-либо претензий, ты выбираешь сам, каким способом оформлять свои задумки в анкете, эпизодах, мыслях.<br><br>

<div class='ben-silver'>// подскажи, я хочу в место, в котором и правду ждут меня такого: половина меня заливается звонким смехом, а другая половина захлёбывается в солёных слезах, можно ли жить тут с раздвоением личности?</div><br><center><div class='ben-live'></div></center><br>

каким неподъёмным грузом ты навьючишь свой хребет, который может надломиться от данной тяжкой ноши, коль ты будешь пытаться сшивать в себе сразу два облика. это засасывающая чёрная дыра, потребляющая значительную долю твоих душевных сил, отсчитывающая по крупицам время и крадущая большой кусок вдохновения, а оно надобно тебе?
если ты настроен решительно стать обладателем сразу двух личностей, то тебе стоит обговорить сей вопрос со мной, вынесу свой вердикт исходя из твоей активной жизни в нууке.<br><br>

<div class='ben-silver'>// кто вы такой мистер оушен?неужели вы один следите за порядком в этом городе?</div><br><center><div class='ben-live'></div></center><br>

я один из многочисленных туристов прекрасного нуука, который приехал сюда в поисках нового жизненного пути и ориентира на будущее, но так и не смог покинуть это место впоследствии в силу появившихся уз привязанности к этому городу, в силу своей потребности быть среди людей, дарящих шанс на спасение своей души.
бьющийся через край поток жизненной энергии позволяет мне следить за порядком в нууке в полном одиночестве, незримой тенью я всегда буду рядом, как только вам понадобится моя помощь или совет тотчас материализуюсь за вашей спиной.<br>

</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>