Я никогда не уеду из нуука, ибо во мне теплится знание о том, что она где-то здесь, среди цветных домиков, раскинувшихся на сотню километров, поэтому каждый год я оставляю на центральной площади плетёную корзину с её любимыми нежно-розовыми пионами, три томика сказок и записку о том, что я всё также её люблю. и когда-нибудь я получу ответ от моей хильды.

я написал историю, чтобы показать любовь, а она превратилась в войну. я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. а обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. ты этого так и не увидела, но в н у т р и меня с а д .
// читать пост //

2:14AM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //первый томик со сказками ‡гостевая


//первый томик со сказками ‡гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://i69.fastpic.ru/big/2015/0602/cc/9178d75cefab161e68b93c4adfaf2fcc.jpg);'><div class='ben-gold'>гостевая книга</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// ИЗ КУВШИНА ЧЕРЕЗ КРАЙ ЛЬЕТСЯ В НЕБО МОЛОКО. СПИ, МОЙ МИЛЫЙ, ЗАСЫПАЙ - ЗАВТРА ЕХАТЬ ДАЛЕКО.</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
здравствуй друг, ты заблудился? не беда, я помогу тебе. мы находимся в городе <b>нуук</b>, что раньше звался готхоб в устье фьорда доброй надежды. это <b>гренландия</b>, мой новый знакомый, и здесь есть место белым летним ночам и северному сиянию прямо над головой. растопырив пальцы, насаживая на них низкое дымчатое от облаков небо, в этот город суждено влюбиться с первого взгляда и до последнего вздоха. маленькие цветные домики на витиеватых улицах с причудливыми флюгерами, береговая линия, что тянется на много километров, скалистые просторы - приезжай к нам, если ты потерял свой путь. приезжай к нам в нуук единожды, чтобы остаться здесь навсегда. нуук - сказочный город, где живет санта с оленями, а рыбаки забрасывают сети круглый год. не забудь взять с собой теплые вещи, ведь наш город щедр на холодные ветра, и обязательно приходи. приходи и останься.<br><br><div class='ben-live'></div><br>
► внешности и имена придерживаются на три дня с возможностью продления этого срока.<br>
► внешности для нужных персонажей придерживаются в теме "занятые внешности" только после написания заявки.<br>
► шаблон внесения внешности/имени в список: <br><br>
<div id="vinecode"><center><b>[</b>code]<strong><</strong>b<strong>></strong>внешность латиницей<<strong>/</strong>b> <strong><</strong>sup>имя_фамилия // транскрипция<<strong>/</strong>sup> [имя резервирующего]<strong><</strong>br<strong>></strong>[<b>/</b>code]</center></div><br>
<center>
<div class='ben-data'>ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ИЮНЯ</div>
<div style="font-size: 9px; font-family: arial; width: 250px; text-align: justify; letter-spacing: 1px;">
<br>
<center><b>brynja jónbjarnardóttir</b> <sup>siobhan // шивон</sup> [гертруда]<br>
<b>isabelle fuhrman</b> <sup>marika ulvi // марика ульв</sup> [фьюрман;]<br>
<b>hozier</b> <sup>howard bech // говард бех</sup> [holocene]<br>
<b>marine vacth</b> <sup>cróinseach löhn // кроншех лён</sup> [зимавсегда]<br>
<b>petra hegedus</b> <sup>diedre // дайдре</sup> [шелкопряд;]<br>
</center>
<br></div><p>
</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

0

31

зимавсегда,
спасибо вам а теплое молчание в холодном городе. крепко буду сторожить ваш резерв до 18 июня.

кай,
холодный кай, где же твоя снежная королева? а пока ты ее ищешь, я спрячу в снегах до 18 июня все, о чем ты просил.

filth,
я буду стараться найти вам место не только в городе, но и в своей судьбе. приходите, таинственная мисс мун. а пока, придерживаю все так же до 18 числа.

absolution,
спасибо, что позволяете быть готхобу. присоединяйтесь скорее, а я пока придержу вам все до 18 числа.

0

32

Код:
<b>elizabeth olsen</b> <sup>scarlet</sup> [red]<br>

0

33

шелкопряд,
вереница слов точно шелк, действительно. //а моря до краёв наполнялись по каплям, и срослись по песчинкам камни.// спасибо за каждое слово, это огромная награда для моего старого сердца. очень вас жду, а девочку держу пока до 18 числа в своих теплых объятиях.

Kieren Holst
не надо проходить//надо приходить. до 18 числа мистер долан за вами.

0

34

red,
с удовольствием до 18 числа.

0

35

и в итоге я решил не изобретать велосипед. держите мне дейна, надеюсь, наконец-то сыграю.

Код:
<b>dane dehaan</b> <sup>hans  // ханс</sup> [формалин]<br>

0

36

формалин
до 18 числа полностью в вашем распоряжении. ждем вас на улицах готхоба!

0

37

здравствуйте, вы невероятные! эта потрясающая атмосфера севера так и манит. так что я не смогла устоять.
держите за мной прекрасную.

Код:
<b>bryce dallas howard</b> [от крови дракона]<br>

0

38

от крови дракона,
буду ждать вас, рыжеволосая, под сияющим низким небом до 18 июня включительно.

0

39

вы надолго пленили меня своим сюжето, дизайном и в общем задумкой. дорогой мистер оушен, будь добр, прими к себе

Код:
<b>kit harington</b> <sup>dale barbara // дэйл барбара</sup> [тебе, тамерлан]<br>

0

40

Тебе, Тамерлан, какой чудесный выбор внешности!
держу за вами до 18 числа, скорее приходите.

0

41

Mr. Ocean написал(а):

какой чудесный выбор внешности!
держу за вами до 18 числа, скорее приходите.

боюсь я не смогу сдерживать свой пыл так долго, я уже сейчас все оформлю мой дорогой друг

0

42

Dale Barbara
это же замечательно, я жду тебя!

0

43

просто не оставили возможности пройти мимо, ибо вышедшее из сна вдохновение - дорогого стоит.

Код:
<b>phoebe tonkin</b> <sup></sup> [сияние]<br>

0

44

молю придержать еще эту барышню, будьте так любезны.

Код:
<b>jessica chastain</b> <sup>ruth burrows // рут бэрроуз</sup> [от крови дракона]<br>

0

45

сияние, так это же просто прекрасно!
держу чудесную мисс тонкин за вами.
Autumn Burrows,
обязательно придержу.

0

46

доброго времени суток! ваши слог и атмосфера действительно покоряют, придержите за мной, пожалуйста:

Код:
<b>karen gillan</b> <sup>clara // клара</sup> [owl]<br>

0

47

вы прекрасны. спасибо, что вы появились. я вас так долго ждала.

Код:
<b>teresa oman</b> [валькирия]<br>

0

48

owl, прячу для вас невероятную до 18 числа.

0

49

валькирия, я рад, что вы дождались. северный город станет вашим пристанищем. я обещаю.
прячу в укромный уголок терезу и верно жду вас.

0

50

спасибо, за подаренный вами, этот умиротворенный мороз по коже.
вы невероятны.

Код:
<b>jake o'connell</b> [талыми снегами]<br>

спасибо.

0

51

может, я неправа в том, что пишу замечание, но
талыми снегами, мне казалось, что его зовут jack o'connell. джек, никак не джейк, если мы говорим об одном и том же человеке..

0

52

поправочка, вы совершенно правы, должен был быть именно jack. всего лишь моя опечатка. надеюсь буду прощен за эту оплошность с.

Код:
<b>jacke o'connell</b> [талыми снегами]<br>

и еще раз спасибо.

0

53

талыми снегами.
ничего страшного в этом нет, мистер оушен все поправит  http://uploads.ru/i/r/J/8/rJ8gP.gif ждем вас с готхобцами с великим нетерпением!

0

54

северные, вы невероятны \m/
дарите прохладу среди душного дня, спасибо вам. упакуйте девочку за мной, пожалуйста с.

Код:
<b>jane levy</b> [snowflake]<br>

0

55

северный, смените илве пароль, пожалуйста. регистрация нынче совсем непростой процесс.
спасибо.

0

56

snowflake, спасибо вам большое за воодушевляющие слова!
держу прекрасную джейн за вами до 18 числа.
валькирия, новый пароль: северноесияние

0

57

Mr. Ocean,
простите меня, прекрасный мистер оушен, вот только с ним войти не получается. то ли руки кривые, то ли ошибки какие-то путают наши с вами планы.

0

58

валькирия, тому ли профилю я сменил?
Ilva Amaroq?

0

59

ох, до чего же вы очаровательны, таинственны и прекрасны. вы дарите душевное спокойствие в этой буре, бесценное вдохновение и просто массу приятных впечатлений. восхитительно.
держите за мной эту чудесную даму, благодарю.

Код:
<b>léa seydoux</b> [ундина]<br>

0

60

mr. ocean, именно тому, прекрасный. вот только совсем не выходит. может быть, вас подвела какая-то буква? смените на нечто вроде 1111, пожалуйста, и я вновь попытаю счастья.

0


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //первый томик со сказками ‡гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно