Я никогда не уеду из нуука, ибо во мне теплится знание о том, что она где-то здесь, среди цветных домиков, раскинувшихся на сотню километров, поэтому каждый год я оставляю на центральной площади плетёную корзину с её любимыми нежно-розовыми пионами, три томика сказок и записку о том, что я всё также её люблю. и когда-нибудь я получу ответ от моей хильды.

я написал историю, чтобы показать любовь, а она превратилась в войну. я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. а обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. ты этого так и не увидела, но в н у т р и меня с а д .
// читать пост //

2:14AM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //небо со мной ‡хочу к вам


//небо со мной ‡хочу к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
[html]<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div class='ben-royal'><div class='ben-king'><div class='ben-throne'><div class='ben-crown'><div class='ben-diamond'><div class='ben-ruby'><div class='ben-thug' style='background-image:url(http://savepic.ru/7281760.png);'><div class='ben-gold'>небо со мной</div></div><div class='ben-ruler'><div class='ben-triumph'><div class='ben-silver'>// хочу к вам</div><br><center><div class='ben-live'></div>	</center><br>
иногда бывает так, что не можешь найти себе места. становится одиноко и тоскливо. и тогда, единственное средство от этой хвори - близкие люди. ведь у каждого они должны быть. каждый имеет право на свое личное счастье.<br><br>


</div></div></div></div></div></div></div></center></center></center>

0

2

буду первой.
здравствуйте, ребятки) не буду расписывать долгие речи в этой теме. оставим многословность для анкеты) а пока ищу способ отвлечься от всего, что навалилось.  очень хочу прийти на этот проект, но не умею писать персонажей в пустоту. совершенно это не люблю) именно по этому хочется затесаться а может и не к одному человеку. люблю большие семейки и скандалы-интриги-расследования в нужные, не важно кем - хоть родственником, хоть врагом и так далее. на внешность я придержала эмилию кларк. мне нравится эта очаровательная улыбчивая брюнетка) в голове есть некоторые идеи по созданию персонажа со своими тараканами в голове, но я открыта к любым идеям и предложениям)
пишу посты обычно не строчным текстом, но от партнера того же не требую. а, и не буду таить греха, я немного слоу (экзамены, лето и тд), так что пинайте меня полностью хд
для связи могу зарегистрировать профиль или же всегда есть скайп.
буду рада предложениям ;з

0

3

соломея написал(а):

буду первой.

Так вот вы кто! Идите ко мне сестрой! пожалуйстаа!!!

0

4

Так вот вы кто! Идите ко мне сестрой! пожалуйстаа!!!

лол да. хоть здесь буду первой хд
оу, ну как вам отказать хд а идеи какие-то есть? и связь, как лучше)

0

5

соломея написал(а):

лол да. хоть здесь буду первой хд
оу, ну как вам отказать хд а идеи какие-то есть? и связь, как лучше)

678917940 пишите сюда быстренько, все расскажу, все покажу! из анкетки идейки и все дела

0

6

678917940 пишите сюда быстренько, все расскажу, все покажу! из анкетки идейки и все дела

милый-дорогой, у меня только скайп хд может я зарегистрируюсь тогда?

0

7

соломея написал(а):

милый-дорогой, у меня только скайп хд может я зарегистрируюсь тогда?

samsmith7892 все для тебя!

0

8

все для тебя!

о, как замечательно) уже бегу)

0

9

добрый вечер,
у меня уже готовый персонаж, этакая недоделанная снежная королева, у которой есть бывший муж и ребенок. в ее жизни все очень сложно и, наверное, потому, что она сама сделала так, что разобраться самостоятельно теперь не в силах.
прекрасная imogen poots, больше молчаливая и таинственная, слишком ветрена и жизнь ее потаскала.
но я бы хотела, чтобы она зацепилась за кого-нибудь хотя бы мизинцем.
...
вообще, биографию можно и подкорректировать, было бы ради кого.
...
никому не нужна?

0

10

- внешность не имеет значения. выберем вместе
- возраст до 29
- работает в медицине

[ты – дикая лилия]
непокорная, свободолюбивая, необузданная, но нежная. безмятежная. беззаботная. безвозвратная. ветреная. но нуждающаяся в поддержке. беспокойная, но доверчивая. ты открытая, но нелегко идёшь в руки. твой эфемерный силуэт трудно стирается из памяти. твои слова - музыка. и не всегда это соловьиные трели. в минуты отчаяния – быстрая барабанная дробь. наверно, только твой голос выдаёт то самое отчаяние. наверно, только ты сама можешь рассказать о своих шрамах. ты готова терпеть все изломы. готова терпеть все обиды. ты готова бросать свою гордость в пропасть. готова ломать свою чувства напрочь. готова нырять с головой в ночь, задыхаться. только твоя подушка и тонкие стены будут помнить твои истерики. долго помнить. ведь ты въедаешься в память. ты будешь дарить улыбки прохожим, сохранять спокойствие при больных, но никогда не сможешь подавить тот пожар в душе. вот здесь, под сердцем.
[ты – морская вода]
ты ударяешь под дых своей энергией. ты сбиваешь с ног своей составляющей. ты разрушаешь чужие сознания, а вместе с ними – своё. ты разбиваешься каждый день, оставляя за собой след из стеклянной крошки. ты не молчишь, но действуешь. ты зализываешь раны, делая больно, не действуя быстрее. это закон: чтобы было легче, нужно сделать больнее в начале. как будто отдираешь пластырь. как будто удаляешь зуб. как будто обливаешь порезы перекисью. с диким воплем. с шипением и багровением пены. ты действуешь на нервы своей наивностью. своей жертвенностью. ты забираешь в себя всю их боль и страдания, и получаешь в придачу ещё пару пинков и матерную речь на дорожку. но ты терпишь. море всё выдержит. оно же может самоочищаться. и ты можешь. но с каждым разом всё тяжелее. всё больнее процесс. но чем больнее процесс выздоровления, тем быстрее выздоравливаешь.
[ты – грязный атлас]
на твоих руках старые шрамы и кровь спасённых. на твоих губах страстные стоны и вой отчаяния. в твоих глазах слёзы радости и боль от падения. падения вверх. падение из ада на землю. грешники вытолкнули тебя из своего мира, но ты всё ещё в их числе, власта.
ты пообещала себе в десятом классе, что вырастешь и станешь другой. ты вырастешь и всегда будешь рядом с тем, кому дорога. ты вырастешь, и ни одна живая душа не пострадает из-за тебя. ты вырастешь и никому не сделаешь больно намеренно. ты вырастешь и будешь счастлива. ты обещала себе. ты клалась на крови невидимым демонам. и твои внутренние начали ритуальные пляски. они знали, они были готовы. они знали, что ты не сдержишь свои обещания. посмотри на себя, власта. ты обманула себя. ты обманула себя, как делала это ранее. как делала это всегда. ты убеждаешь себя в том, что поступаешь правильно. ты жертвуешь собой, своими мыслями, своими мечтами и чувствами, чтобы другим было лучше. но ты никогда не спрашиваешь их мнение. просто делаешь.
[ты – стальная игла]
ты режешь слух своей прямолинейностью. ты честна и правдолюбива. ты справедлива, добра и милосердна. чужие страдания для тебя словно иглой по сердцу. ты написала на руке “он не оставит меня” канцелярским ножом, и теперь всегда скрываешь руки под одеждой. тебе было тринадцать. и тогда попытка превратить тебя в ничто, втоптать в грязь, выжечь твои эмоции вновь чуть не увенчалась успехом. он – это тот, кого любишь, это Бог и та маленькая часть твоего отца, которая утоплена в алкоголе и отравлена дымом. ты была сломлена и вновь отчеканена на станке. вновь та самая, словно ничего не произошло. словно это был сон. и никаких жалоб. никаких обвинений. ведь в нём нет зла. это всё его демоны.
своих ты убила. жестоко, кровожадно. только к свету. с ним будет легче, да? промах. у света есть правила. есть грани. у тебя их нет.

0

11

. на внешность могу предложить дашу сидорчук или выберем вместе
. возраст до 24
. живет под чердаком и печет вкусное овсяное печенье

она живет в своей собственной сказке с самым темным лесом и старыми дубами.
она потерялась в сотне миров.
она никогда не была чем-то / кем-то особенным.
она всегда была ненужной, помехой, исключением.
она росла с верующей матерью.
она исповедовалась и посещала причастия.
она никогда не знала о настоящем мире, скрываясь за длинными юбками и бесформенными кусачими свитерами.
она всегда хотела почувствовать /узнать/ жизнь.

0

12

ласточка, речная, девочки, забрала бы вас обоих в свои сети, честное слово.

0

13

она - девушка, лет так 25 и старше, а может и младше. её отличие - ум. живой, яркий. высокая скорость мышления, прекрасная логика, интеллект и эрудиция. гений? нет, не дотягивает, но, в целом, очень умная девушка, напоминающая шерлока из британского сериала.
она - сухая, холодная и импульсивная. она никогда никого не любила, кремень, да и только. что касается биографии, то тут уже потом все решится, ясно одно - я бы хотела, чтобы её деятельность была связана с разгадыванием тайн.
чего же я хочу? да всего и сразу. хотелось бы и романтическую линию (она - довольно интересный персонажи  отношений я бы хотела не типичных), и друзей, да и вообще, просто быть нужной.
коротко обо мне: мне больше 18, я пишу посты от 5000 символов в любом стиле, лице и т.д. я не пропадаю, люблю сидеть во флуде, но и довольно активна. а еще у меня уже очень давно не было ролевого дома и мне бы так хотелось его найти :3

0

14

речная написал(а):

речная

мила девушка, хочу стать к вам, вместе узнать, что именно вы хотите?

0

15

она жила литературой и вдохновением. кашляла стихами, и плыла против течения, лишь бы вырвать из этой серой череды будней новую эмоцию, которая сможет позволить ощутить настоящий вкус жизни.
она терялась в каждом новом знакомстве, в очередном запахе растворяясь без остатка. оставаясь легким дуновением ветра на теплой коже. убегая, как только чувствовала, что становится слабой, что земля под ногами начинает исчезать, оставляя место свободному полету.
она была безумна и беспечна, разрешая себе слишком много. непреклонна и категорична запрещая сама себе влюбляться.
глотая сигаретный дым, она пробирается сквозь пепелища воспоминаний. среди всей этой погони за чертовым вдохновением, она не успела заметить, как потеряла сестру. бесследно. и каждую ночь, оживают трупы, тянут к ней свои костлявые руки. а ей бы сдвинуться, а ей бы убежать от этого всего, но она упрямо идет вперед, пытаясь в пустых глазах найти родные.
кажется, на похоронах, в погребальную яму, она нарочно бросила часть своего сердца, навсегда попрощавшись с прошлой жизнью.
и пение птиц стало тише.

- около 25 лет
- помешана на литературе.
- после окончания школы, сбежала из дома, чтобы путешествовать по европе
- внешность желательно киры найтли или кристен стюарт
- есть старший брат, с которым возможно крайне близкие, болезненные отношения.
- факты в биографии меняемы.

0


Вы здесь » 2:14AM » море во мне » //небо со мной ‡хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно